Daerah Pemilihan DPRD

Berikut adalah daftar calon anggota legislatif Daerah Pemilihan MALUKU UTARA 3 yang meliputi wilayah HALMAHERA TENGAH, HALMAHERA TIMUR, KOTA TIDORE KEPULAUAN. Dapil ini akan memperebutkan 8 kursi DPRD Provinsi. Kenali mereka, pelajari rekam jejak dan kapabilitasnya, dan pilih yang terbaik. Pilihan anda menentukan masa depan bangsa!

Nomor Urut Foto Partai Politik Nama Calon Anggota DPD Daerah Pemilihan
1 PARTAI NASDEM ISHAK NASER, S.E. MALUKU UTARA 3
3 PARTAI NASDEM BAHARULLAH A. KARIM MALUKU UTARA 3
6 PARTAI NASDEM Drs. H. YUSUF SALAMA MALUKU UTARA 3
5 PARTAI NASDEM MUHLIS IBRAHIM, S.T. MALUKU UTARA 3
8 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA DERDRIK AMBEUA, S.E. MALUKU UTARA 3
3 PERSATUAN INDONESIA SAMSIJAR MALUKU UTARA 3
1 PERSATUAN INDONESIA Pdt. ANTON PIGA, S.Th., M.Si. MALUKU UTARA 3
4 PERSATUAN INDONESIA MALIK J. RIVAI, S.E. MALUKU UTARA 3
1 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA Ir. SALIM HARIS. AR MALUKU UTARA 3
8 PERSATUAN INDONESIA JUNITA MEDA WATI DRAKEL, S.E. MALUKU UTARA 3
2 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA DJUNAIDI BIN HADJI, S.E. MALUKU UTARA 3
1 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA IDHAM ASMARULLAH ANSAR, S.T. MALUKU UTARA 3
4 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA IBRAHIM YUSUF MALUKU UTARA 3
3 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA SALMUN A. RAHIM MALUKU UTARA 3
5 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN MUHAMMAD NAOVAL ADAM, SH MALUKU UTARA 3
3 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA MARISCA FEBRIYANTI MALUKU UTARA 3
1 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA MASRUL H. IBRAHIM, S.T. MALUKU UTARA 3
1 PARTAI BULAN BINTANG HARYADI AHMAD MALUKU UTARA 3
1 PARTAI GERAKAN PERUBAHAN INDONESIA SYACHRIL I. MARSAOLI, M.M. MALUKU UTARA 3
2 PARTAI GERAKAN PERUBAHAN INDONESIA YUSUP AMIN MALUKU UTARA 3
4 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA ARIYAMAN JAENAL MALUKU UTARA 3
3 PARTAI AMANAT NASIONAL ASLINDA GAWA, S.Pd. MALUKU UTARA 3
7 PARTAI AMANAT NASIONAL ANGGUN SINDIF, S.K.M. MALUKU UTARA 3
1 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA JAFAR DAHLAN, M.Pd. MALUKU UTARA 3
2 PERSATUAN INDONESIA Ir. BASRI AMAL, M.M. MALUKU UTARA 3
1 PARTAI AMANAT NASIONAL SALAHUDIN LESSY, S.I.P., M.I.P. MALUKU UTARA 3
8 PARTAI AMANAT NASIONAL SUGENG CAHYONO, S.H. MALUKU UTARA 3
2 PARTAI AMANAT NASIONAL HI. THAIB DJALALUDDIN, S.I.P. MALUKU UTARA 3
2 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA ADAM ABDURAHMAN MALUKU UTARA 3
2 PARTAI KEADILAN SEJAHTERA SODIKUN, S.Pd.I., M.Pd.I. MALUKU UTARA 3
5 PARTAI KEADILAN SEJAHTERA MOHGNI MARASABESSY MALUKU UTARA 3
4 PARTAI KEADILAN SEJAHTERA H. GAWI ABAS, S.E. MALUKU UTARA 3
2 PARTAI BULAN BINTANG SAMAUN HAMISI MALUKU UTARA 3
4 PARTAI AMANAT NASIONAL SUHRI MUHIDDIN, S.H. MALUKU UTARA 3
8 PARTAI NASDEM ABD. RAHMAN MUHAMMAD, S.Pd.I. MALUKU UTARA 3
5 PARTAI AMANAT NASIONAL MUHAMMAD HI. JALAL MALUKU UTARA 3
4 PARTAI BERKARYA BONI BAURONGA, S.Th. MALUKU UTARA 3
2 PARTAI GOLONGAN KARYA HJ. RATNA MARSAOLY, S.A.P. MALUKU UTARA 3
1 PARTAI DEMOKRAT MASRI HIDAYAT, S.E. MALUKU UTARA 3
3 PARTAI DEMOKRAT ZULKARNAIN ADJISION, S.Sos. MALUKU UTARA 3
2 PARTAI DEMOKRAT FAUZIA HI. ABDULLAH, S.I.P. MALUKU UTARA 3
7 PARTAI NASDEM JULMAHARANI ABDULLAH, S.I.KOM. MALUKU UTARA 3
7 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA NURFATMA YANTI MALUKU UTARA 3
4 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA M. DJUFRI YAKUBA, S.H. MALUKU UTARA 3
8 PARTAI KEADILAN SEJAHTERA SUHARDISON ABDUL HALIM, S.E. MALUKU UTARA 3
6 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA RAFEL SOFYAN MALUKU UTARA 3
6 PARTAI KEADILAN SEJAHTERA LAELI FATONAH, S.Pd. MALUKU UTARA 3
3 PARTAI GERAKAN PERUBAHAN INDONESIA FENI CINO MALUKU UTARA 3
4 PARTAI GERAKAN PERUBAHAN INDONESIA YOSIAS ALFARIS ROMPIS, A.Ma. MALUKU UTARA 3
5 PARTAI GERAKAN PERUBAHAN INDONESIA MEGAWATI IBRAHIM TIGEDO MALUKU UTARA 3
5 PARTAI HATI NURANI RAKYAT AKHMAD IBRAHIM, S.T. MALUKU UTARA 3
1 PARTAI KEADILAN SEJAHTERA ANSAR HAMISI, S.Pd., M.M. MALUKU UTARA 3
3 PARTAI KEADILAN SEJAHTERA HABIBA SOLEMAN MALUKU UTARA 3
6 PARTAI GERAKAN PERUBAHAN INDONESIA SUSILAWATI TOGO MALUKU UTARA 3
5 PERSATUAN INDONESIA Drs. JOHN SIMSON RIDUA MALUKU UTARA 3
4 PARTAI DEMOKRAT FAHRIA KADIR, S.T. MALUKU UTARA 3
5 PARTAI DEMOKRAT NURCHALIS NURDIN MALUKU UTARA 3
6 PARTAI DEMOKRAT INDA AMARIA M. ALI, S.I.P. MALUKU UTARA 3
3 PARTAI BULAN BINTANG YANTI RIDWAN MALUKU UTARA 3
5 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA MARIAM SALIM MALUKU UTARA 3
1 PARTAI HATI NURANI RAKYAT Drs. MUHAMMAD AHMAD HUSAIN MALUKU UTARA 3
3 PARTAI HATI NURANI RAKYAT MAYA HUSNI, S.E. MALUKU UTARA 3
4 PARTAI HATI NURANI RAKYAT MUHAMMAD ASRIL AHMAD MALUKU UTARA 3
5 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA SAFITRI AMIRUDIN MALUKU UTARA 3
1 PARTAI GOLONGAN KARYA HAMID USMAN, S.E., M.H. MALUKU UTARA 3
7 PERSATUAN INDONESIA HASTOMO BAKRI MALUKU UTARA 3
8 PARTAI HATI NURANI RAKYAT RUSTAM ADE, S.Sos. MALUKU UTARA 3
3 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA VERAWATI A. RAHIM MALUKU UTARA 3
8 PARTAI BERKARYA ALBAR GUGUEMAN MALUKU UTARA 3
1 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN DIN SENEN, S.Pd. MALUKU UTARA 3
6 PERSATUAN INDONESIA SRI NURKHOTIMAH MALUKU UTARA 3
8 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA NOFIK MUHAMAD SAID KALAM MALUKU UTARA 3
6 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA JULAIHA ABUBAKAR MALUKU UTARA 3
2 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA Drs. HAMID MUHAMMAD MALUKU UTARA 3
4 PARTAI BULAN BINTANG ABUKASIM HARSANI MALUKU UTARA 3
3 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA NURJA ARJAM MALUKU UTARA 3
4 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA SUARDI KASMAN, S.Pd. MALUKU UTARA 3
7 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA NURAIN MUSTAFA MALUKU UTARA 3
5 PARTAI BERKARYA BAHRI JAINUDIN MALUKU UTARA 3
1 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN DJUNAIDI DJAFAAR, B.Sc. MALUKU UTARA 3
8 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN AFINA ABD. RAHIM, S.Pd. MALUKU UTARA 3
3 PARTAI GOLONGAN KARYA SOKSI HI. AHMAD, S.H. MALUKU UTARA 3
2 PARTAI HATI NURANI RAKYAT WELHELMUS TAHALELE, S.E. MALUKU UTARA 3
5 PARTAI BULAN BINTANG NURUL HAFASTI KONOFO, S.H. MALUKU UTARA 3
7 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN ISMAIL HI. ALAUDIN MALUKU UTARA 3
6 PARTAI HATI NURANI RAKYAT MARDIA MUSTAFA MALUKU UTARA 3
2 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN ASTRI TIARASARI YASIN, S.Ked. MALUKU UTARA 3
6 PARTAI BULAN BINTANG PURNOMO MALUKU UTARA 3
7 PARTAI HATI NURANI RAKYAT NURLELA SURYANI TODUHO MALUKU UTARA 3
2 PARTAI BERKARYA TASKIN SALIM MALUKU UTARA 3
6 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA TRIYANA EMASARI LAMEI MALUKU UTARA 3
3 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN RAHMAWATI MUHAMMAD MALUKU UTARA 3
8 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA MAHMUD SENUK, S.Pd. MALUKU UTARA 3
4 PARTAI GOLONGAN KARYA ANJAS TAHER, S.E., M.Si. MALUKU UTARA 3
4 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN SALIM TAIB, S.Ag., M.Si. MALUKU UTARA 3
8 PARTAI DEMOKRAT JAUHAR KAHAR, S.Sos. MALUKU UTARA 3
6 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN ABDUL GAFAR GOROTOMOLE MALUKU UTARA 3
7 PARTAI GOLONGAN KARYA HUMAIRAH MALUKU UTARA 3
5 PARTAI GOLONGAN KARYA NURNANINGSIH SAMAD, S.T. MALUKU UTARA 3
7 PARTAI DEMOKRAT WIDYAWATI DAAPALA MALUKU UTARA 3
6 PARTAI GOLONGAN KARYA MUHAMMAD KONORAS, S.H., M.H. MALUKU UTARA 3
8 PARTAI GOLONGAN KARYA ARIFIN HI. LAERE, S.T. MALUKU UTARA 3
2 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA ENARDSON, S.T. MALUKU UTARA 3
3 PARTAI BERKARYA NURNINGSI HI. SAUN, S.Pd. MALUKU UTARA 3
5 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA STEPHANI J. EWY, S.Farm. MALUKU UTARA 3
7 PARTAI BERKARYA FATMA ABUBAKAR, S.Pd. MALUKU UTARA 3
6 PARTAI BERKARYA RISMA DAUD MALUKU UTARA 3
2 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN DJURFAN AL DJUFRI, S.T. MALUKU UTARA 3
2 PARTAI NASDEM SASMITA THAIB MALUKU UTARA 3
4 PARTAI NASDEM NOVITA SARI MALUKU UTARA 3
7 PARTAI GERAKAN PERUBAHAN INDONESIA HAJIRA PAILAHA MALUKU UTARA 3
6 PARTAI AMANAT NASIONAL RISKA KARMILA, S.E. MALUKU UTARA 3
7 PARTAI KEADILAN SEJAHTERA SRYFANTY HAYATUDIN, S.Pd. MALUKU UTARA 3
1 PARTAI BERKARYA ADAM DO. DJAFAR, S.E. MALUKU UTARA 3
3 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN NURSILA PORA MALUKU UTARA 3
Partai Politik Daerah Pemilihan Nama