Daerah Pemilihan DPRD

Berikut adalah daftar calon anggota legislatif Daerah Pemilihan SULAWESI UTARA 2 yang meliputi wilayah MINAHASA UTARA KOTA BITUNG. Dapil ini akan memperebutkan 8 kursi DPRD Provinsi. Kenali mereka, pelajari rekam jejak dan kapabilitasnya, dan pilih yang terbaik. Pilihan anda menentukan masa depan bangsa!

Nomor Urut Foto Partai Politik Nama Calon Anggota DPD Daerah Pemilihan
1 PERSATUAN INDONESIA DAMERIA HUTAGAOL SULAWESI UTARA 2
2 PERSATUAN INDONESIA FRANKIE MANABUNG SULAWESI UTARA 2
3 PERSATUAN INDONESIA FENLY SIGAR, SE SULAWESI UTARA 2
5 PERSATUAN INDONESIA Ir.. DANTJE KATUUK SULAWESI UTARA 2
7 PERSATUAN INDONESIA STEVANI JASINTA NELWAN SULAWESI UTARA 2
6 PERSATUAN INDONESIA JULIEDI MANUEL PALENEWEN, SE, MM SULAWESI UTARA 2
4 PERSATUAN INDONESIA FRANSISCA MANGINSELA SULAWESI UTARA 2
3 PARTAI BERKARYA JOPPY IBRAHIM WAWOH, SE SULAWESI UTARA 2
1 PARTAI BERKARYA YUNITHA RORING SULAWESI UTARA 2
5 PARTAI BERKARYA ALFIAN PANDEIROOT, BA SULAWESI UTARA 2
1 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA MELKY JAKHIN PANGEMANAN, S.IP, MAP, M.Si SULAWESI UTARA 2
4 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA PESFIRANI REGEN KATUUK, SH MH SULAWESI UTARA 2
3 PARTAI GOLONGAN KARYA ELLISA TUERAH, ST SULAWESI UTARA 2
4 PARTAI GOLONGAN KARYA CHALFIEN KASTRO SULAWESI UTARA 2
6 PARTAI BERKARYA DIOS EBEN SAGUNE SULAWESI UTARA 2
1 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA MOHAMAD A. WUMU, SH SULAWESI UTARA 2
1 PARTAI BULAN BINTANG H. BURHANUDDIN SULAWESI UTARA 2
3 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA ROKY OROH SULAWESI UTARA 2
2 PARTAI GERAKAN PERUBAHAN INDONESIA WESLI EFERHARDUS BENDAH SULAWESI UTARA 2
2 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA NITJE HENNY RUMAWAS, SE SULAWESI UTARA 2
1 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN BERTY KAPOJOS, S.Sos SULAWESI UTARA 2
6 PARTAI NASDEM ELSJE KARTINI KAWUKA SULAWESI UTARA 2
5 PARTAI NASDEM CHRISTINE JULIA SENEWE, S.Pd SULAWESI UTARA 2
7 PARTAI NASDEM FARLY JANTJE BASTIAN DENGAH SULAWESI UTARA 2
3 PARTAI NASDEM JOHNY PANAMBUNAN SULAWESI UTARA 2
2 PARTAI NASDEM NICK ADICIPTA LOMBAN, SE SULAWESI UTARA 2
1 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA AD ALMOST BERD MALIOGHA SULAWESI UTARA 2
1 PARTAI NASDEM Dra. NORRI SUPIT, M.Sc SULAWESI UTARA 2
2 PARTAI BULAN BINTANG USMAN KATILI, SE SULAWESI UTARA 2
6 PARTAI BULAN BINTANG SURIYANI DEU SULAWESI UTARA 2
1 PARTAI GOLONGAN KARYA PRISCILLA CINDY WURANGIAN SULAWESI UTARA 2
2 PARTAI GOLONGAN KARYA Drs. DENNY RONNY WOWILING, MSi SULAWESI UTARA 2
4 PARTAI NASDEM WILLIAM SIMON LUNTUNGAN SULAWESI UTARA 2
7 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA ERIC FANNO RONDONUWU, ST SULAWESI UTARA 2
5 PARTAI GOLONGAN KARYA MICHAEL R. JACOBUS, SH.,MH SULAWESI UTARA 2
3 PARTAI DEMOKRAT HENDRY WALUKOW, SE SULAWESI UTARA 2
7 PARTAI GOLONGAN KARYA ALAMSYAH DJOHAN SULAWESI UTARA 2
6 PARTAI GOLONGAN KARYA DEWI MARGARETH KALALO, SH SULAWESI UTARA 2
5 PARTAI BULAN BINTANG AHMAD SJAM, A.MD.P.D SULAWESI UTARA 2
3 PARTAI BULAN BINTANG FEBRIANTI SUMA, S.Pd SULAWESI UTARA 2
8 PARTAI GOLONGAN KARYA IMELDA SINTIA PARUNTU, SH SULAWESI UTARA 2
2 PARTAI DEMOKRAT MAXMILLIAN HENDRIK WILLEM PURUKAN SULAWESI UTARA 2
2 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA YUSUF JUS KUMAUNANG SULAWESI UTARA 2
6 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA KARLOS MANGALEHE SULAWESI UTARA 2
4 PARTAI BULAN BINTANG MUHAMMAD NUR VAN GOBEL, S.Pd.I SULAWESI UTARA 2
4 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA ASMIDI MASLOMAN SULAWESI UTARA 2
8 PARTAI NASDEM SINTIKE TUMEWU, SH SULAWESI UTARA 2
2 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA LANNY VIONDA SAMBUL, ST SULAWESI UTARA 2
4 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA HARSTER TARORE SULAWESI UTARA 2
7 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA Drs. ADOLF HELBERT TUMBELAKA SULAWESI UTARA 2
8 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN FABIAN KALOH, S.IP, M.Si SULAWESI UTARA 2
5 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA LADY SHINDY MANDEY SULAWESI UTARA 2
2 PARTAI AMANAT NASIONAL H. NURDIN PALUGA SULAWESI UTARA 2
7 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA MUCHTAR THAYIB SULAWESI UTARA 2
3 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN JEIVI MEYLI WIJAYA, S.Th SULAWESI UTARA 2
2 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN NOVITA N. K. UMBOH, SH, MH SULAWESI UTARA 2
4 PARTAI DEMOKRAT POPPIE AGNES TANGKILISAN SULAWESI UTARA 2
5 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN LILY FUMICO KADEKE SULAWESI UTARA 2
4 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN Ir. HERRY ROTINSULU SULAWESI UTARA 2
6 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN HENGKY HONANDAR, SE SULAWESI UTARA 2
7 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN HUSEIN TUAHUNS SULAWESI UTARA 2
2 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA Ir. NOVIE NONTJE TAVIV TANGKUDUNG SULAWESI UTARA 2
8 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA FARLY FREDRICK BASUKY DATAU SULAWESI UTARA 2
1 PARTAI AMANAT NASIONAL EDWIN RUMIMPUNU, ST SULAWESI UTARA 2
1 PARTAI DEMOKRAT NETTY AGNES PANTOW, SE SULAWESI UTARA 2
4 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA Dr.. GLORYA STEPHANIE LENGKONG SULAWESI UTARA 2
5 PARTAI DEMOKRAT YAN ABRAHAM ENOCH SULAWESI UTARA 2
3 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA SIONG PONTOH, SE SULAWESI UTARA 2
7 PARTAI BULAN BINTANG SAHMIRA BALANGO SULAWESI UTARA 2
8 PARTAI BULAN BINTANG HENDRA BAYUSA PUTRA, ST. SULAWESI UTARA 2
1 PARTAI GERAKAN PERUBAHAN INDONESIA OLDY FRANS WAGEY SULAWESI UTARA 2
5 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA JEANE S. K. MANTIRI SULAWESI UTARA 2
8 PERSATUAN INDONESIA ROYKE G.O. WALANDA SULAWESI UTARA 2
6 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA OLGA ENGGELETI SULAWESI UTARA 2
3 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA MEITY TENGKER SULAWESI UTARA 2
3 PARTAI HATI NURANI RAKYAT ENNY JULLIE ANGELIA UMBAS SULAWESI UTARA 2
3 PARTAI GERAKAN PERUBAHAN INDONESIA JEANE BENDJAMINA HEHAKAJA SULAWESI UTARA 2
6 PARTAI DEMOKRAT ROYKE VECKY TUWO SULAWESI UTARA 2
8 PARTAI DEMOKRAT NOLVIE V. TUMALUN SULAWESI UTARA 2
7 PARTAI DEMOKRAT JACKQULINE AMELIA GRACE RUNTU SULAWESI UTARA 2
6 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA MARNA TILOVA SALILO SULAWESI UTARA 2
7 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA BEYBY FEBY WANGKAR, SE SULAWESI UTARA 2
1 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN LUKMAN UMAR LAMATO SULAWESI UTARA 2
2 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN MUHAMMAD KAIRUDIN TALIB SULAWESI UTARA 2
3 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN YUNITA DUMBI SULAWESI UTARA 2
4 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN RIDWAN LAHIYA SULAWESI UTARA 2
5 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN SENING HAYATI SULAWESI UTARA 2
6 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN RAFIKA KATILI SULAWESI UTARA 2
3 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA INDRAKUSUMA GEORGE OCTAVIANUS OLEY SULAWESI UTARA 2
1 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA PRISCILIA ESTER WAWORUNTU SULAWESI UTARA 2
2 PARTAI HATI NURANI RAKYAT HANOK NOVIE NGANGI SULAWESI UTARA 2
8 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA ZULKIFLY ZULHADJI SULAWESI UTARA 2
1 PARTAI KEADILAN SEJAHTERA MEGAWATI ARWA SULAWESI UTARA 2
6 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA CHRISTIAN LOLOWANG, S.Pd SULAWESI UTARA 2
5 PARTAI GERAKAN PERUBAHAN INDONESIA TRIEFKE GRILIA RUNTUWENE SULAWESI UTARA 2
6 PARTAI AMANAT NASIONAL HARNA A. AMSID SULAWESI UTARA 2
4 PARTAI GERAKAN PERUBAHAN INDONESIA SANTJE MINTJE SELFINTJE PANTOU, S.Th SULAWESI UTARA 2
4 PARTAI AMANAT NASIONAL MUZAKIR BOVEN SULAWESI UTARA 2
7 PARTAI AMANAT NASIONAL MULIATI LAMAU SULAWESI UTARA 2
1 PARTAI HATI NURANI RAKYAT NOLDY JOHANIS LAMALO SULAWESI UTARA 2
3 PARTAI AMANAT NASIONAL STELLA TAIRAS SULAWESI UTARA 2
8 PARTAI AMANAT NASIONAL Drs. NURDIN DUKE, M.SI SULAWESI UTARA 2
6 PARTAI HATI NURANI RAKYAT SUSIANTI WEWENGKANG SULAWESI UTARA 2
7 PARTAI HATI NURANI RAKYAT FUAD HASSAN KEMAL IGNATIUS TANGKUDUNG, SH SULAWESI UTARA 2
5 PARTAI HATI NURANI RAKYAT VONY NORA LENGKONG SULAWESI UTARA 2
5 PARTAI AMANAT NASIONAL ISNAINI MASLOMAN, ST SULAWESI UTARA 2
4 PARTAI BERKARYA MIEKE L. NANGKA, SH SULAWESI UTARA 2
7 PARTAI BERKARYA IVONE VONNY LANES SULAWESI UTARA 2
8 PARTAI HATI NURANI RAKYAT VONNY OLGA SIGAR, SE SULAWESI UTARA 2
2 PARTAI BERKARYA RUDY X. SUMAMPOUW SULAWESI UTARA 2
5 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA MARIA THERESIA D SUMAMPOUW SULAWESI UTARA 2
5 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA RATNA SUHARTATI RUSLAN SULAWESI UTARA 2
4 PARTAI HATI NURANI RAKYAT UMBOH AGUSTINUS MANDAGI SULAWESI UTARA 2
Partai Politik Daerah Pemilihan Nama