Daerah Pemilihan DPRD

Berikut adalah daftar calon anggota legislatif Daerah Pemilihan SUMATERA UTARA 10 yang meliputi wilayah SIMALUNGUN KOTA PEMATANGSIANTAR. Dapil ini akan memperebutkan 8 kursi DPRD Provinsi. Kenali mereka, pelajari rekam jejak dan kapabilitasnya, dan pilih yang terbaik. Pilihan anda menentukan masa depan bangsa!

Nomor Urut Foto Partai Politik Nama Calon Anggota DPD Daerah Pemilihan
1 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN MANGAPUL PURBA, SE SUMATERA UTARA 10
1 PARTAI NASDEM INGE AMELIA NASUTION, S.Psi SUMATERA UTARA 10
2 PARTAI NASDEM DRS. BUKIT TAMBUNAN, MAP SUMATERA UTARA 10
4 PARTAI NASDEM IDA MASTARIA SARAGIH SUMATERA UTARA 10
8 PARTAI NASDEM TJAW KIM, SH SUMATERA UTARA 10
7 PARTAI NASDEM AMINAH, S,Pd SUMATERA UTARA 10
2 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN SUHADI, SH, MM SUMATERA UTARA 10
1 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA SARIJON BAKO, SP SUMATERA UTARA 10
1 PERSATUAN INDONESIA ROSMAULI GULTOM, S.Pd, M.Pd SUMATERA UTARA 10
4 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN IBRAHIM AUDAH SUMATERA UTARA 10
4 PERSATUAN INDONESIA DARMAYANI DAMANIK, SH SUMATERA UTARA 10
3 PERSATUAN INDONESIA MARULAM MANGULAHI TUAH SIMARMATA, SP., M.Si SUMATERA UTARA 10
8 PERSATUAN INDONESIA ADE FARNAN SARAGIH, ST SUMATERA UTARA 10
2 PERSATUAN INDONESIA BAREN SARAGIH SUMATERA UTARA 10
1 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA SURI MAYASARI NASUTION, A.Md SUMATERA UTARA 10
5 PERSATUAN INDONESIA DJUDJURAN TARIGAN, SH SUMATERA UTARA 10
7 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN FRANKY PARTOGI WIJAYA SIRAIT SUMATERA UTARA 10
5 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN AXEL SUDI JAYA SARAGIH, SE SUMATERA UTARA 10
2 PARTAI HATI NURANI RAKYAT PARDOMUAN NAULI SIMANJUNTAK SUMATERA UTARA 10
1 PARTAI AMANAT NASIONAL BURHANUDDIN SINAGA SUMATERA UTARA 10
3 PARTAI HATI NURANI RAKYAT LELY MARINCE M AMBARITA, SE SUMATERA UTARA 10
2 PARTAI GOLONGAN KARYA IR. ISKANDAR SINAGA SUMATERA UTARA 10
2 PARTAI AMANAT NASIONAL DRS. H. UMAR KHATIB, M.PD SUMATERA UTARA 10
2 PARTAI DEMOKRAT DAPOTAN SILALAHI SUMATERA UTARA 10
5 PARTAI DEMOKRAT IR. AMSAR SARAGIH, MM SUMATERA UTARA 10
4 PARTAI HATI NURANI RAKYAT EDUARD PAKPAHAN, S.H. SUMATERA UTARA 10
6 PERSATUAN INDONESIA IR. N SOALOON SILITONGA, M.A.P SUMATERA UTARA 10
1 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA LEONARD TAMPUBOLON SUMATERA UTARA 10
6 PARTAI DEMOKRAT MEGALIA AGUSTINA, SE SUMATERA UTARA 10
2 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA JEFFRI. H. DAMANIK, SP SUMATERA UTARA 10
4 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA BILLER SIANTURI SUMATERA UTARA 10
7 PARTAI AMANAT NASIONAL KASUMIATI SIREGAR SUMATERA UTARA 10
3 PARTAI DEMOKRAT RIAMA KARLINA, SE SUMATERA UTARA 10
5 PARTAI AMANAT NASIONAL SRI HAYANA SUMATERA UTARA 10
6 PARTAI AMANAT NASIONAL ANDRI GULTOM SUMATERA UTARA 10
3 PARTAI AMANAT NASIONAL YULIFA RAHMAH HUTABARAT SUMATERA UTARA 10
8 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA ADITYA EL AKBAR, SE SUMATERA UTARA 10
4 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA AGUS MARINGAN SIAHAAN, S.Kom., M.Kom SUMATERA UTARA 10
5 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA MANSUR PANGGABEAN SUMATERA UTARA 10
8 PARTAI GOLONGAN KARYA APRIMO MANGASA SIBARANI, SE SUMATERA UTARA 10
4 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA HENDRA YUDHY NASUTION, SH SUMATERA UTARA 10
7 PERSATUAN INDONESIA NOVALITA DEBORA HUTAURUK SUMATERA UTARA 10
8 PARTAI AMANAT NASIONAL ARMAN SYAHPUTRA SUMATERA UTARA 10
7 PARTAI GOLONGAN KARYA WENNY ATIKA SINAGA, S.Pd SUMATERA UTARA 10
6 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA ANTON SIAHAAN, SE SUMATERA UTARA 10
4 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN JANRI PARKINSON DAMANIK, S.Sos SUMATERA UTARA 10
8 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN TIORASI HOTMIAN GULTOM SUMATERA UTARA 10
3 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN DOSMEGA LESTARI PURBA, S.S SUMATERA UTARA 10
5 PARTAI NASDEM JAN RISMEN SARAGIH, SH SUMATERA UTARA 10
6 PARTAI NASDEM ROMEYAN RICARDO SIAHAAN, S.Sos, MM SUMATERA UTARA 10
8 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA DENNI HARDI SARAGIH, S. Hut SUMATERA UTARA 10
5 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN Drs. HUSNI THAMRIN LUBIS, M.Pd.I SUMATERA UTARA 10
6 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN SASMITA SIREGAR, SP, MSI SUMATERA UTARA 10
7 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN WAWAN SEPTIAWAN DAMANIK SUMATERA UTARA 10
2 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA JIMMI FERNANDO SILALAHI SUMATERA UTARA 10
3 PARTAI NASDEM RONY REYNALDO SITUMORANG SUMATERA UTARA 10
5 PARTAI GOLONGAN KARYA ALFAN HOTMAN RUDI SIHOMBING, SH SUMATERA UTARA 10
4 PARTAI GOLONGAN KARYA BENNY INDRA, SE SUMATERA UTARA 10
7 PARTAI HATI NURANI RAKYAT MUHAMMAD NUHFAN RITONGA SUMATERA UTARA 10
5 PARTAI HATI NURANI RAKYAT RIFQI ARIGA SUMATERA UTARA 10
1 PARTAI GOLONGAN KARYA SYAHMIDUN SARAGIH, S.Sos SUMATERA UTARA 10
6 PARTAI GOLONGAN KARYA ZAINAB SUMATERA UTARA 10
7 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA FATIMAH SUMATERA UTARA 10
2 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN JANTOGUH DAMANIK, S.Sos SUMATERA UTARA 10
5 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA LUCIANA, SE SUMATERA UTARA 10
6 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA PARDO PANDIANGAN, S.Pd SUMATERA UTARA 10
7 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA TUNGGUL CE BUTAR BUTAR SUMATERA UTARA 10
3 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA ELLY MARNI SILALAHI SUMATERA UTARA 10
6 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA WIDIATY MAHDIAH SUMATERA UTARA 10
5 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA NURBAYA SIMAMORA SUMATERA UTARA 10
7 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA SARMAULI SIMAMORA SUMATERA UTARA 10
1 PARTAI HATI NURANI RAKYAT H. RUSDI LUBIS, SH, MMA SUMATERA UTARA 10
6 PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN JULIATI SINAGA SUMATERA UTARA 10
8 PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA KOLAHMAN SARAGIH, SH SUMATERA UTARA 10
4 PARTAI DEMOKRAT NAFA FRICILIA SUMATERA UTARA 10
8 PARTAI DEMOKRAT AUGUSTINUS SURYADI SITANGGANG, SE SUMATERA UTARA 10
3 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA ROSDIANA BUTAR BUTAR, S.Kep Ners SUMATERA UTARA 10
1 PARTAI KEADILAN SEJAHTERA IBNU HARBANI SUMATERA UTARA 10
2 PARTAI KEADILAN SEJAHTERA Dra. HJ. HIDAYAH HERLINA GUSTI NASUTION SUMATERA UTARA 10
3 PARTAI KEADILAN SEJAHTERA ETTY WAHYUNI, S.Pd. SUMATERA UTARA 10
4 PARTAI KEADILAN SEJAHTERA MEILIA SUMATERA UTARA 10
6 PARTAI KEADILAN SEJAHTERA RAMADHAYANI SARAGIH, S.Pd.I. SUMATERA UTARA 10
2 PARTAI KEBANGKITAN BANGSA YONGE LISTON VERWIN SIHOMBING, SE SUMATERA UTARA 10
3 PARTAI GOLONGAN KARYA DELIMA CHRISTINA HUTABARAT SUMATERA UTARA 10
1 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA BENNY GUSMAN SINAGA SUMATERA UTARA 10
4 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA GUSMIYADI, SE SUMATERA UTARA 10
3 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA DRA. RESNAULI SARAGIH SUMATERA UTARA 10
5 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA ERIK NIKSON SIHOMBING SUMATERA UTARA 10
2 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA PANGIHUTAN SIAGIAN SUMATERA UTARA 10
6 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA JULIANA SIMATUPANG SUMATERA UTARA 10
1 PARTAI BULAN BINTANG ARI SYAHPUTRA SUMATERA UTARA 10
2 PARTAI BULAN BINTANG AKHMAD JOHARI DAMANIK, SH., MH SUMATERA UTARA 10
7 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA ARMANSYAH PASARIBU SUMATERA UTARA 10
3 PARTAI BULAN BINTANG SYUAIBAH SARAGIH SUMATERA UTARA 10
4 PARTAI BULAN BINTANG HERLINAWATI SARAGIH SUMATERA UTARA 10
5 PARTAI KEADILAN SEJAHTERA NAZRINA ZAHARA NST SUMATERA UTARA 10
4 PARTAI AMANAT NASIONAL RUDI HARTONO SUMATERA UTARA 10
1 PARTAI DEMOKRAT SAUT B. PURBA, SE SUMATERA UTARA 10
7 PARTAI DEMOKRAT BORKAT HASIBUAN,S.AG, M.SP SUMATERA UTARA 10
8 PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA SAFRIANI SUMATERA UTARA 10
3 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN SUKMA PRATIWI, SE SUMATERA UTARA 10
8 PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN NURMALA HAYATI SUMATERA UTARA 10
3 PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA MARITA SIBATUARA SUMATERA UTARA 10
6 PARTAI HATI NURANI RAKYAT ROSTA SIANTURI, SE SUMATERA UTARA 10
8 PARTAI HATI NURANI RAKYAT SITI HUMAIRA SUMATERA UTARA 10
Partai Politik Daerah Pemilihan Nama