Daerah Pemilihan NUSA TENGGARA TIMUR II DPR RI

Daerah Pemilihan NUSA TENGGARA TIMUR II meliputi wilayah Sumba Timur, Sumba Barat, Sumba Tengah, Sumba Barat Daya, Sabu Raijua, Timor Tengah Selatan, Timor Tengah Utara, Belu, Malaka, Kupang, Rote Ndao, Kota Kupang. Dapil ini akan memperebutkan 7 kursi DPR-RI. Kenali mereka, pelajari rekam jejak dan kapabilitasnya, dan pilih yang terbaik. Pilihan anda menentukan masa depan bangsa!

Partai Politik Nomor Urut Foto Profil Daerah Pemilihan Kompetensi Integritas Komitmen Popularitas Total

1

1

EDWARD TANNUR SH
D4/S1
WIRASWASTA


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

1

2

ALETA KORNELIA BAUN SH
D4/S1
Anggota DPRD Provinsi 2014-2019


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

1

3

Dr SOLEMAN LENDE DAPPA S.Hut, M.Th
S2
WIRASWASTA


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

1

4

SELESTINA IMACULATA F. SANBEIN S.Pd
D4/S1
WIRASWASTA


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

1

5

PONCO SULISTYO KONO SE
D4/S1
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

1

6

GRACE FROULINE PEQUITA NDOEN
D4/S1
WIRASWASTA


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

1

7

DRS LAMBERTUS L. IBI RITI MT
S2
APARATUR SIPIL NEGARA


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

2

1

Ir FARY DJEMY FRANSCIS MMA
S2
Anggota DPR 2014-2019


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

2

2

FLORENCIO MARIO VIEIRA MPM
S2
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

2

3

Dr MARIA AGUSTINA NOACH
S3
PENSIUNAN PNS


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

2

4

FRANKY LEDE MESAWOLE SE
SMA/Sederajat
WIRASWASTA


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

2

5

AGUSTINA ANAKOTTA FOEH SH
SMA/Sederajat
ADVOKAT


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

2

6

KATHARINA RAMBU KARERI SE
D4/S1
TENAGA AHLI ANGGOTA DPR RI


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

2

7

WILHELMUS YOHANES BERE ATI
D3
KONSULTAN


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

3

1

HERMAN HERRY



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

3

2

YOHANIS FRANSISKUS LEMA S.IP., M.SI



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

3

3

AMELIA MELIANA MUSKANAN



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

3

4

RAYENDIE ROHY PONO



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

3

5

Drs UMBU SAPPI PATEDUK



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

3

6

AGUSTINA WADU S.E., MM



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

3

7

NINA YERMINA YULIANA HERE BALOE
SMA/Sederajat
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

4

1

EMANUEL MELKIADES LAKA LENA
D4/S1
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

4

2

Ir PAULUS VICTOR ROLLAND MELLA M.Si
S2
Bupati


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

4

3

Dra SYLVIA A ANGGRAENI M.S
S2
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

4

4

Drs JULIANUS POTE LEBA M.Si
S2
Anggota DPR 2014-2019


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

4

5

MERRY.S.A.H.LENGGOE
SMA/Sederajat
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

4

6

Drs AYUB TITU EKI MS., Ph.D
S3
Bupati


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

4

7

APRILIA JOHANA MANUKOA M.Pd
S2
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

5

1

Y. JACKI ULY



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

5

2

dr STEFANI TANNUR S.Ked



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

5

3

UMBU AMAR BALLA NGGIKU S.P



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

5

4

VIKTOR LERIK SE



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

5

5

ALFRIDUS BRIA SERAN ST
D4/S1
Anggota DPRD Provinsi 2014-2019


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

5

6

RATU NGADU BONU WULLA ST
D4/S1
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

5

7

KRISTIANA MUKI S.Pd, M.Si



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

6

1

DANIAL JUNUS HENDRIK S.T



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

6

2

KATRINA ROPA LEDE S.Pd



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

6

3

SIMON Y NEPA S.E



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

7

1

MARIA LILYANA MEKO
D3
WIRASWASTA


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

7

2

YOSEP FALENTINUS DELASALLE KEBO
S2
Anggota TNI


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

7

3

Drs JAN CHRISTOFEL BENYAMIN M.Si.
S2
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

7

4

NUR INDAH SETIAWATI
SMA/Sederajat
MANAGEMENT ARTIS


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

7

5

JOHN O SAITAKELA S.T.
D4/S1
Guru


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

7

6

LILIS LUSIANA
D3
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

7

7

MUHAMAD LUDFY
D4/S1
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

8

1

AHMAD FATHUL BARI S.Hum., M.S.M.
S2
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

8

2

Dr.Ir JAMIN HABID MM
S3
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

8

3

SITI FATIMAH S.Psi.
D4/S1
GURU


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

8

4

SYAMSUL SYAMSUDDIN ALI SH
D4/S1
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

8

5

RAHAYU HAMZAH S.Pd
D4/S1
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

8

6

Ir JARMUD ASDOD SEMUEL TAHUN
D4/S1
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

9

1

Drs JONATHAN NUBATONIS
D4/S1
PENSIUNAN


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

9

2

Drs JAN PIETER ATE
D4/S1
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

9

3

IVONNY DIANA TALLO SH
D4/S1
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

9

4

Dr SIMON NAHAK S.H.,M.H
S3
DOSEN


NUSA TENGGARA TIMUR II 80.0 50.0 60.0 40.0 62.9

9

5

CAROLINA NUBATONIS - KONDO
D3
PENSIUNAN


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

9

6

KARTIKA SARI DEWI
D3
Karyawati Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

9

7

EURICO GUTERRES SE.,MM
S2
WIRASWASTA


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

10

1

MUHAMMAD BAYU PUTRA SE
D4/S1
Tenaga Ahli DPR RI


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

10

2

SYAHRAENI
SMA/Sederajat
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

10

3

SAIFUL ULUM SAP
D4/S1
Tenaga Ahli Anggota DPR RI Periode 2014- 2019


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

10

4

FARAH DINI
SMA/Sederajat
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

10

5

MAHMUDAH
SMA/Sederajat
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

10

6

SRI ISMAWATI
SMA/Sederajat
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

11

1

AJUB T. TASOIN SS
D4/S1
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

11

2

LUSIA B MARETNI SINLAE B
SMA/Sederajat
WIRASWASTA


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

11

3

BARNABAS JJS PELLA S.H M.Hum
S2
DOSEN


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

11

4

NUNIEK ERNANINGRUM S.H,. M.Hum, MACM, MM
S2
PENDETA


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

11

5

BAYU ENDRO WINARKO
SMA/Sederajat
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

11

6

IRENI ALEXANDRIA
D3
MAHASISWA


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

11

7

PITER THINUNG PITOBY SE
D4/S1
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

12

1

AWANG NOTOPRAWIRO
SMA/Sederajat
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 80.0 40.0 60.0 40.0 60.0

12

2

YUNITA DIANA GA



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

12

3

DANIEL UMBU DANDAR SH
D4/S1
Purnawirawan TNI


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

12

4

ALFRED BAUN SH
D4/S1
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

12

5

ERVINA KAKA S. Pd
D4/S1
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

12

6

ALOYSIUS ABI
D4/S1
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

12

7

MARIA JOSEFA BETE Amd.keu
D3
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 46.7 50.0 100.0 40.0 54.3

13

1

Drs IBRAHIM AGUSTINUS MEDAH



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

13

2

SERFASIUS SERBAYA MANEK



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

13

3

DEWI RAHAYU SUKMAWATI GAH



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

13

4

DICK TENA BOLO LOURO



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

13

5

FATIMAH WATI



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

13

6

R. IDA SUNDARI SH, MH



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

13

7

FERRY KASE



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

14

1

ANITA JACOBA GAH SE



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

14

2

BENNY ALEXANDER LITELNONI



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

14

3

WINSTON NEIL RONDO



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

14

4

ELFIRA SYLVIANI KAUNANG



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

14

5

AGUSTINUS TAMO MBAPA



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

14

6

ALFONS LOEMAU



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

14

7

SRI DAMAYANTY MANULLANG



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

19

1

ABQARI MUHAMMAD AL FATIH SH., S.I.Kom
D4/S1
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

19

2

HENNY NURAINI
SMA/Sederajat
Swasta


NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

19

3

HASWAN MANGGARA EVANDIRIFA



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

20

1

SEMMY LAMBERTUS MBOEIK



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0

20

2

Ir NONI S CHRISTINA K



NUSA TENGGARA TIMUR II 40.0 40.0 40.0 40.0 40.0
Partai Politik Nomor Urut Foto Profil Daerah Pemilihan Kompetensi Integritas Komitmen Popularitas Total

"Hasil rekomendasi yang ditampilkan saat ini adalah rekomendasi sementara yang masih terus bergerak sesuai dengan perkembangan data yang kami peroleh. Untuk mengetahui detail metode rekomendasi silahkan lihat pada link berikut"